ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Сельская школа с лабораторией и телестудией в Костанайской области

16 Ноября 2022

Урицкая общеобразовательная школа № 1 в Сарыкольском районе, где учатся 300 детей, стала третьей сельской опорной школой, которая была оснащена общественным фондом "Қазақстан халқына" в рамках благотворительной программы "Развитие потенциала опорных школ в сельской местности"

В школе полностью обновили материально-техническую базу, оснастили современным оборудованием 32 учебных кабинета и мастерские. Вместе с ними здесь появились кабинеты дополнительного образования: FabLab, арт-студия, телестудия.


a0hbvhDSLBqykZLMotVqxd0VMgAORf87oyXJcoVU.jpg

Такому обновлению учебного заведения рады не только учителя, но и ученики. Теперь они смогут воплощать свои идеи и научные проекты в новых лабораториях, да и сами атмосфера и оформление в школе стали совершенно иными. А у педагогов появились дополнительные "помощники" в виде различных наборов для проведения уроков и современные технические средства, которые позволят сделать образовательный процесс еще более познавательным и увлекательным.

Оснащением кабинетов в школе занималась команда Базисного магазина, укомплектовав современным учебным оборудованием мировых брендов в области образования. Мастерская инженерии, кулинарии, швейная мастерская, Арт-студия и STEM кабинет. Интерактивные панели и современные лаборатории, рекреация школы заполнена наборами интеллектуальных игр.

SjDbsVrF.jpg deOfMso0.jpg

EA3fkwECib3b9TF1eJUcpxfbex2yZs4dWTTZL8Zv.jpg X97lZdNys0WJnVPhiuISMYKzAdG38dzmlKrL7IGb.jpg




Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети