ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Отдел закупок - слаженная работа коллектива

27 Мая 2022
Отдел закупа в Базисном магазине занимается приобретением товаров для оснащений учебных государственных учреждений уже более 15 лет, причем товар поставляется из ближнего и дальнего зарубежья: России, Европы, Китая и США и конечно компания работает с отечественными производителями.

За каждым менеджером закреплен свой поставщик, с которым нужно быть постоянно на связи, своя страна и свой ассортимент товара, который нужно знать по прайсу весь. Компания придерживается долгосрочных партнерских отношений с поставщиками, работая с некоторыми из них более 10 лет.


АНАРА.jpg

«Множество функций нас нисколько не пугает, - говорит руководитель отдела закупок Анар Дюсембаева. - Логистика, сертификация, контроль качества и многое другое делает нас разносторонними, универсальными сотрудниками, которые имеют множество замечательных идей и выгодных предложений, команда легко решает любые вопросы, да и просто оптимисты в душе». Так же как и менеджеры ведут своих поставщиков, так и Анар контролирует процессы взаимодействия сотрудников между собой, помогает решать задачи, поддерживает и находит выход даже в самой сложной ситуации, чтобы менеджер закупок понимал, что он не один «везет товар» для компании, а это именно совместная работа коллег во главе с руководителем как отдела, так и компании в целом.

ИННА.jpg  ПАВЕЛ.jpg

Отдел закупок – важное звено между менеджерами продаж и поставщиками товаров и услуг, и, конечно, не обойтись без договоренностей что-то привезти раньше, взаимодействия с поставщиками вне рабочего времени. Все это основывается на преданности своему делу, на желании качественно и в срок выполнять свою работу, чтобы конечный потребитель, а в данном случае это дети, были благодарны и возвращались в компанию Базисный магазин за реализацией новых и сложных, но увлекательных проектов.





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети