ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

#ИНТЕРВЬЮ С СОТРУДНИКАМИ

11 Февраля 2022
Кошеляев Станислав — Ведущий специалист по комплектации информационных систем, технологий и оборудования. Стаж работы в компании — 15 лет.



"Считаю, что мне очень повезло с выбранной компанией, т.к. я объехал почти весь Казахстан, познакомился с разными людьми, увидел много красивых мест своей Родины. Деятельность моя заключается в поставке оборудования для учебных заведений, так же я произвожу монтаж, настройку, запуск оборудования и обучение. Например, 3д принтеры обновляются чуть ли не каждые полгода, роботы и ПК чаще, интерактивные панели также требуют настройки, тестирования сотрудниками школы, в чем я и помогаю", -рассказывает Станислав.



"В постоянном движении получаешь некий drive от достижения целей, от завершенных проектов в срок, от благодарных клиентов и счастливых детей. Верю, что моя работа, можно сказать, приносит пользу всему Казахстану, ведь мы поставляем самое современное и высокотехнологическое оборудование, используемое в передовых школах Европы и США" - комментирует Стас.

С интересом Станислав посещает и выставки, проводимые зарубежными поставщиками, которые позволяют познакомиться с новинками, протестировать, поработать с ними, изучить плюсы и минусы, чтобы внедрить потом на объекты.



Больше всего привлекают Спецпроекты из-за своей уникальности и нестандартности в реализации. Здесь применяется весь профессиональный и жизненный опыт: запрашивается проект и организуется расстановка, планирование и проведение электрики, подключение и тестирование. "Каждый объект - это своя история, в которую вкладываешь душу", -говорит Станислав.



Все это становится возможным благодаря слаженной работе всего коллектива и поддержки руководства Базисного магазина.


Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети