ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Оформление предметных кабинетов: важные детали

23 Августа 2021

Сегодня школьная программа составлена таким образом, что ученикам за время урока необходимо усвоить большое количество нового материала. При этом было разработано много методов, как помочь им справиться с нагрузкой. Одним из самых эффективных является визуализация главных тезисов изучаемой темы. Поэтому педагоги стремятся разнообразить свои уроки различными стендами и плакатами. На них обычно представлена самая важная информация. Например, трудно представить себе кабинет химии без стенда с таблицей Менделеева.

КАБ ХИМИИ И ФИЗ.png

Важно отметить, что для Базисного магазина имеет значение не только оснащение кабинета передовым оборудованием, но и оформить его в едином стиле и тематике.

За время работы подобрали информационные стенды для чем более 300 благодарных клиентов. Стенды и плакаты в обязательном порядке согласуются в учителем-предметником и администрацией школы. Кроме того предлагается сделать индивидуальный заказ(например, стенды для музыкальной школы, стенд психолога и т.д.), выбрав необходимую конструкцию, цвет фона, информационное наполнение, формат и количество карманов.

стенды.png

Следует отметить, что команда Базисного магазина исполняет под заказ стенды на двух языках: государственном и русском с соблюдением всех правил грамматики. 

МАТЕМ.png





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети