ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Лаборатория экологического мониторинга

25 Мая 2021

Экологическая грамотность и ответственное отношение к природе — важные компетенции современного человека, которые необходимо воспитывать на школьной скамье.
По подсчетам ЮНЕСКО, 73% стран так или иначе затрагивают вопросы устойчивого развития в образовании, 55% используют в своих учебных программах термин «экология» (ecology) и 47% — «экологическое образование» (environmental education).

Базисный магазин создает новейшую лабораторию в школе, первую в Казахстане – лабораторию экологического практикума. Кабинет оснащен исследовательской лабораторией, приборами для наблюдения  опытов.

эко2.jpg

Лаборатория направлена на изучение экологии в городе: загрязнение воздуха, воды, исследование почвы. Для работы и проведения экспериментов лаборатория оснащена наборами, экологическими практикумами, мини-лабораториями, ранцевой полевой лабораторией для исследования малых водоемов.

Данное экологическое образование основано на внедрении финской модели обучения, которая обеспечивает ситуационный подход и культивирование ценности обучения, а именно – сохранение экологически чистой планеты.

 



Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети