ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Новые подходы к образовательной среде

12 Мая 2021

Крупный проект Базисного магазина связан с внедрением новых подходов к образовательной среде. Это школа нового формата, объединяющая финскую модель обучения с внедрением актуальных профессиональных квалификаций, востребованных на рынке 21 века находится в г. Темиртау.

лазер.jpg

Мастерские технического творчества и радиоэлектроники оснащены гравировальными и фрезерными станками CNC. Рабочее место учащихся оснащено по всем требованиям безопасности и удобства.

В аудитории установлена вытяжка для устранения остаточных запахов от различного электронного оборудования и станков.

радиоэл.jpg

Мастерская лазерной и 3D обработки материалов, в которой 3D-принтеры Prusa Research для создания деталей настроены под особенности обучающей программы. При необходимости учащиеся могут воспользоваться вакуумным формованием, т.е. с помощью термонагрева превратить определенный пластик в постоянный объект, например, распечатанную деталь или модель на 3D-принтере. Далее такую форму можно использовать как дополнительную упаковку или самостоятельную модель.

Лазерная обработка позволяет с высокой точностью нарезать нужный материал. Цель мастерской – развитие навыков пространственного, критического мышления.

дерев.jpg



Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети