ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Gratnells - линейка антибактериальной продукции

21 Апреля 2021

Обеспечение безопасности и здоровья детей является главным приоритетом для школьных систем и преподавателей, поскольку учащихся снова принимают в класс. Сосредоточение внимания на безупречной гигиене, мытье рук и обеззараживании поверхностей имеет решающее значение для поддержания здоровой учебной среды. Компания Базисный магазин заботится о безопасности в образовательных учреждениях при оснащении кабинетов.

Компания-партнер Gratnells (Великобритания) разработала новую специальную линейку антибактериальной продукции для образовательных учреждений.

В данную линейку входят антибактериальные, противогрибковые и противовирусные системы хранения, поверхность которых на 99,99% предотвращают распространение бактерий на своей поверхности и сохраняют высокий уровень защиты поверхности между чистками.

Gratnells уже много лет производит противомикробные подносы в Великобритании для медицинского сектора. В эти необычные времена Gratnells увеличивает производство, чтобы обеспечить безопасность школ, офисов и домашних условий. Теперь мы предоставляем наши медицинские тележки тем, кому необходимо, чтобы поверхности оставались гигиеничными и здоровыми.

Доказано, что антимикробное покрытие наших тележек снижает количество микроорганизмов, таких как бактерии, плесень и грибок, а также вируса гриппа A H1N1, до 99,99% на защищенных поверхностях. Специальный антимикробный химикат BioCote также смешан с прочными материалами лотков, чтобы обеспечить такой же уровень защиты наших противомикробных лотков.

Линия противомикробных подносов и тележек Gratnells Medical теперь доступна для школ  колледжей и университетов.

СТЕЛЛАЖИ.jpg

ДОБАВКА БИОКОТА

В противомикробных продуктах Gratnells используется технология защиты от микробов BioCote® в лотках, тележках и рамах в рамках производственного процесса. Эта технология основана на проверенных во всем мире добавках с ионами серебра, которые доказали свою эффективность против широкого спектра бактерий, плесени и вирусов, включая супербактерии MRSA и E.coli, а также вирусов, таких как грипп H1N1.

Подробнее с линейкой антибактериальной продукции можно ознакомиться на сайте производителя: https://www.gratnells.com/classroom-health





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети