ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Итоги вебинара Worlddidac Kazakhstan 2021

31 Марта 2021

Завершилась международная онлайн-выставка Worlddidac Kazakhstan 2021 

Несмотря на необычность проведения, участники были довольны результатом, т.к. появилась возможность присутствия из любой точки земли. Подключались из России, Германии и других стран.

От компании Базисный магазин принимали участие ведущие менеджеры, с презентацией которых вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам.

Анастасия Акуленко, тема: Проекты Базисного магазина. Почему выбирают нас. https://disk.yandex.ru/i/1jvTCcIRmJibkg 

Адильбек Бердиходжаев, 2 темы: Практическое STEAM-образовательное решение для учеников 5-7 классов https://disk.yandex.ru/i/YY1oU-LltFqXdA и 3D моделирование в образовательной среде Prusa https://disk.yandex.ru/i/ij7gg9uGw0ljnA 

Кобенова Ляззат, тема:  Использование датчиков и регистрирующих устройств Vernier в цифровых лабораториях кабинетов физики, химии и биологии https://disk.yandex.ru/i/NI2vns1nx6xF3Q 

David Winkler, тема: О продуктах NTL

Опыт участия в подобном формате открыл возможность в онлайн-режиме рассказать о новых образовательных решениях, поделиться опытом внедрения технологий будущего: интерактивные панели, беспроводные датчики мировых брендов, уникальные новые решения на уроках с возможностью практического исследования. 

Спикеры вебинаров не только рассказывали, в чем особенность новинок учебного процесса, но и показывали, как их использовать вместо с учениками.

Мероприятие посетили 1 186 представителей учебных заведений и специалистов образования со всех регионов Казахстана, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках деловой программы было проведено 43 сессии, в том числе обучающие семинары, практические мастер-классы и презентации новинок, которые посетили 1 046 учителей и гостей выставки.

Команда Базисного магазина выражает благодарность школе-гимназии № 104 имени Абая за возможность проведения вебинара в кабинете СТЕМ.

Подробную информацию по вебинару (презентация, видеозапись вебинара) можете запросить по тел.: +7 777 2017676 или написать на почту: info@posobie.kz





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети