ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

ДЮЦ в селе Осакаровка

23 Марта 2021

Фото_ФОЙЕ_5.jpg


Завершился проект Базисного магазина для ДЮЦ, в котором были оснащены 9 кабинетов: IT-класс, робототехника, юных инженеров, кабинет альтернативной энергетики, планетарий, медиацентр, hi-tech и большой холл, представляющий из себя входную группу по типу коворкинг рабочей зоны, где дети могут заниматься внеклассной работой на ПК, делать дз, и использовать специально оборудованное место для логических игр. Так же оснащен кабинет искусственного интеллекта, где учащиеся программируют роботов, собирают модели.

ОСАКАРОВКА - Техноцентр ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ_мал.jpg

Базисный магазин планировал при оснащении добиться того, чтобы на базе данного центра занимались дети всех возрастов, например, предшкола или начальная школа. А в кабинете юного инженера занимаются малыши, где предусмотрели робототехнику для деток 5-6 лет.

ОСАКАРОВКА - Техноцентр РОБОТОТЕХНИКА_мал.jpg

Уникальным получился планетарий с проектором, который отображает звездное небо, на фоне тематически расписанных стен. Очень большим получился кабинет робототехники, с отдельной практической зоной, где размещены столы с полями для тренировки роботов. 

Кабинет hi-tech – настоящая рабочая зона с системой вентиляцией, с лазерными и гравировальными станками, которые управляются ЧПУ и отлично функционирует. Базисный магазин предоставил весь рабочий материал, который демонстрируется и используется практически на уроках.

ОСАКАРОВКА - Техноцентр HI-TECH_мал.jpg

Например, в медиацентре предусмотрена специализированная мебель в мягких тонах, которые не мешают учебному процессу и в то же время создают уют.

ОСАКАРОВКА - Техноцентр МЕДИАЦЕНТР_мал.jpg


Каждый кабинет выполнен в индивидуальном стиле с сохранением тематического направления школы – образовательный проект будущего.

Очень понравился ДЮЦ не только учащимся, но и администнрации, которая с благодарностью приняла центр, и готова внедрить новые образовательные и игровые направления.





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети