ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Проекты Базисного магазина. Почему выбирают нас.

25 Марта 2021

25 марта 2021 состоялся вебинар в режиме онлайн-конференции «Worlddidac Kazakhstan 2021». Базисный магазин активно принимал участие, поделившись опытом ведения проектов образовательных учреждений. Тема «Проекты базисного магазина. Почему выбирают нас» актуальна на данный момент прежде всего тем, что строительство и оснащение школ вышло на новый уровень у Казахстане. Спикером была Акуленко Анастасия, менеджер по реализации проектов.

Проекты, реализованные командой Базисного магазина, разрабатываются в рамках лучших образовательных технологий и в соответствие с номами оснащения МОН РК, предлагается новая концепция учебного пространства в современной образовательной среде.

Участникам были предложены готовые проекты учебных кабинетов, а также пошагово рассказаны все этапы комплексного оснащения.

спикер Настя.jpg


презентация.jpg

Так же состоялось выступление Международного тренера академии LEGO Education Бердиходжаева Адильбека на тему: Практическое STEAM-образовательное решение для учеников 5-7 классов, где рассматривался учебный набор LEGO Education SPIKE Prime.

145.png


презентация.jpg





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети