ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Оснащение кабинета математики в с. Акжал Карагандинской области

7 Сентября 2020

В Карагандинской обл в селе Акжал состоялось открытие кабинета математики, укомплектованного Базисным магазином в честь заслуженного педагога – Канай Салиевны Салиной.

Коллектив средней школы имени академика Шарбан Батталовой горячо поддержал инициативу сыновей Канай Салиевны об открытие специализированного класса для проведения учебных и кружковых занятий по математике, оснащенного на сегодняшний день самым современным оборудованием и материалами, комфортного для работы преподавателя и ученика. Оснащение кабинета исполнил Базисный магазин, опираясь на инновационный подход в комплектации.

стенд.jpg

В укомплектованном кабинете математики учитель сможет раскрыть весь свой потенциал и преподнести знания максимально качественно. Современное оборудование позволяет быстро и наглядно подавать информацию. Для учеников здесь созданы комфортные и безопасные условия обучения. Все это благодаря европейским стандартам качества оборудования для школьного кабинета, которые использовала команда Базисного магазина.

 

кабинет математ Акжал2.jpg  кабинет математ Акжал1.jpg



Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети