ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

ИЗУЧЕНИЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ В ШКОЛАХ КАЗАХСТАНА

11 Августа 2020

Образование и, следовательно, качество знаний учеников и студентов имеют решающее значение для их социального продвижения в обществе и для развития соответствующей национальной экономики. Классические естественные науки являются частью каждой школьной системы и их комбинации, включая нанотехнологии. 

Базисный магазин внедряет в современные школы увлекательные научные набор для экспериментов по химии, физики, биологии от немецкого производителя AMS.

AMS (Advanced Materials Science) - единственный в мире производитель набора для экспериментов в области нанотехнологий, так называемого NanoSchoolBox.

csm_NanoSchoolBox2.0_offen_50ca08b35a.jpg csm_NanoSchoolBox2.0_frei_6252ab3c76.jpg csm_NanoSchoolBox_offen2_adad93f49f.jpg

Благодаря этим решениям, учащиеся могут познакомиться с нанотехнологиями на практике.

NanoSchoolBox 2.0 содержит инструменты для 15 экспериментов и 4 демонстрационных объекта, сопутствующие материалы и паспорта безопасности, а также 68-страничную брошюру с описанием экспериментов и справочной информацией. Эксперименты могут быть продемонстрированы преподавателями на уроках физики, биологии и химии, либо проведены самими студентами.

Эксперименты NanoSchoolBox 2.0: попытки эффекта лотоса, легкая гидрофобная поверхность, гидрофобные поверхности на дереве, камне, текстиле, «волшебные чернила» на стекле, покрытие древесины, устойчивое к царапинам, нанопокрытие как противопожарная защита, проводящее стекло, феррожидкости в магнитном поле, производство наноразмерного золота, металл с памятью. Дополнительно имеются демонстрационные модели.



Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети