ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Компания Vernier начала сотрудничество с Microsoft и Google

21 Октября 2019

Коллекция уроков Vernier теперь доступна через Google Workbench!

Google Workbench - это платформа для преподавателей, позволяющая находить, создавать, настраивать и делиться качественным учебным контентом. Преподаватели могут легко фильтровать идеи уроков по классу, предмету, продолжительности проекта и стандартам обучения, чтобы находить то, что им нужно, и создавать задания для своих учеников с помощью Google Classroom или Clever. Коллекция Vernier Software & Technology, ориентированная на NGSS, теперь доступна через канал контента Vernier. Этот канал дает возможность интегрировать технологию сбора данных в учебную программу. Вы можете легко скопировать и настроить эти уроки в Workbench и назначить их с помощью встроенной интеграции Google Classroom.

Также, датчики Vernier Go Direct® теперь интегрируются с Microsoft Excel Data Streamer для переноса данных в реальном времени в Excel. Это поддерживается с помощью последней версии приложения Vernier Graphical Analysis ™ 4. Интеграция поддерживает все датчики Go Direct.

Две новые лаборатории Microsoft Hacking STEM, основанные на этой интеграции, помогают учащимся понять явления реального мира, используя данные в реальном времени.





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети