ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Цифровая лаборатория Vernier – надежный помощник при обучении

9 Июля 2019

Немного истории…

Компания Vernier Software & Technology была основана в 1981 году Дэвидом и Кристин Вернье. Дэвид Вернье был учителем физики и естествознания в старших классах школы в течение 8 лет, а затем начал заниматься созданием программного обеспечения для своего первого точного датчика. Творческий подход Дэвида и его страсть к научному обучению в сочетании с деловой хваткой Кристины были движущей силой в становлении фирмы Vernier. С тех пор Дэвид и Кристин, а теперь и еще 100 сотрудников фирмы – создают устройства мирового класса для сбора данных, применяемых учителями. Сегодня компания представляет всю линию отмеченных наградами интерфейсов, датчиков и учебных программ, которые помогут учащимся в их научных исследованиях.
Более 30 лет прошло с тех пор, когда Дэвид создал программу для первого изделия, и теперь преподаватели более чем в 120 странах пользуются решениями Vernier. 

1 (3).jpg

Если вы ищете передовую технологию для оживления и поддержки ваших лабораторных работ по химии, физике, естествознанию, математике или биологии, у Vernier вы найдете решение для всех уровней. И поскольку сотрудники компании понимают потребности учителей (штат компании состоит в основном из бывших учителей) – Vernier предлагает лучшую поддержку в научном мире.
Сегодня годы, проведенным Дэйвом в классе, продолжают направлять фирму на создание всех приборов и ПО Vernier. Дэйв и Кристина постоянно думают о потребностях преподавателей при создании учебных программ и изделий, включая программное обеспечение для сбора данных, датчики, интерфейсы, которые динамичны и соотносимы с учащимися и с которыми просто научиться работать. Все сотрудники компании знают о важности практического обучения наукам и сохраняют ориентир на создание высококачественных изделий, которые все же находятся в пределах бюджета учителей и школ.

IMG_1207.JPG

«Каждое изделие, которое мы предлагаем, создано как прямой ответ на потребность учителей, - говорит Джон Уиллер, директор инжиниринга и партнерства компании Vernier. – Мы стараемся внести как можно больше гибкости в наше аппаратное и программное обеспечение, чтобы учителя могли использовать их как отправной пункт и когда бы они им не понадобились».
Как говорит Кристина Вернье: «Наша цель - обеспечить учителей тем, что им нужно, когда им это нужно, и наилучшей поддержкой, которую мы можем оказать».

Почему выбирают Vernier?

- Создание изделий. Vernier постоянно создает новые технологии сбора данных, интегрируя характеристики, определенные путем постоянных диалогов с учителями. Когда вы будете исследовать изделие Vernier, вы будете уверенны, что каждое приложение программного обеспечения, каждый датчик и каждый сборник лабораторных работ учитывает ваши потребности. Каждое изделие испытано в приближенных к жизни условиях и выживает в каждодневной работе с настоящими учащимися в классе.

- Лицензирование на местах. Будучи бывшими учителями, компания знает, как беден бюджет школ на технологии. С эксклюзивным лицензированием на местах Vernier, когда вы покупаете один экземпляр любого приложения ПО, вы можете распространять его по всей вашей школе (и дома у ваших учителей и учащихся). Не нужно отслеживать, какая копия легальна, а какая – нет. Кроме того, выбранные вами сборники лабараторных работ имеют при себе диск, содержащий оригинальные файлы Microsoft Word, чтобы вы могли модифицировать, копировать и публиковать ваши собственные лабораторные работы наилучшим для вас способом.

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию Vernier можно у нас на сайте.





Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети