ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

Школа Жанибекова Туркестанская область

6 Февраля 2023
Лицей-интернат имени Жанибекова в Туркестанской области - одна из школ, вошедших в проект "Развитие потенциала стабильных школ в сельской местности".

Проект направлен на повышение качества образования в сельских школах, обмен лучшими педагогическими практиками и создание необходимой материально-технической базы.
WhatsApp Image 2023-02-06 at 23.10.22.jpeg

Сегодня закончили основную часть проекта. Педагоги лицея прошли специальную практику и были предоставлены школе полностью оборудованные классы и творческие центры. Учителя учебного заведения с обновленной инфраструктурой примут участие в интенсивной программе обучения Назарбаев Интеллектуальной школы на ближайшие три года. Эта работа началась в Киркуке в прошлом году.

Директор лицея Адильхан Арифанов отметил проделанную работу. Г-н Адильхан сказал, что партнерство поможет поднять уровень образования региона и помочь детям достичь высоких результатов. В свою очередь он поблагодарил партнеров и спонсоров проекта от имени студентов и преподавателей.

Фонд устойчивого развития сектора образования желает коллективу и руководству школы-интерната Шауилдырского лицея больших успехов на пути творчества и образования.
В будущем мы будем в тесном контакте со школой, участвующей в нашем проекте, и по-прежнему будем делиться радостью их учеников.

WhatsApp Image 2023-02-06 at 23.10.24 (1).jpeg WhatsApp Image 2023-02-06 at 23.10.24.jpeg

WhatsApp Image 2023-02-06 at 23.10.25 (1).jpeg WhatsApp Image 2023-02-06 at 23.10.26.jpeg


Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети