ВНИМАНИЕ! Просим уточнять НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ на товар в отделе продаж! КОНТАКТЫ

IX-ый ежегодный IT-фестиваль "New generations"

16 Июня 2022
20 мая 2022 года состоялся IX-й ежегодный IT-фестиваль "New generations", в котором принимали участие в качестве приглашенных гостей компания "Базисный магазин". Организатор мероприятия - Управление образования Восточно-Казахстанской области.

Данный IT-фестиваль проводился в целях представления и обсуждения новых инновационных технологий в области образования, обсуждения и дискуссии среди учащихся и педагогов области, распространения передового педагогического опыта в применении информационных технологий и вовлечения школьников в научно-техническое творчество.

В рамках фестиваля была организованна выставка компаний, представляющих учебное оборудование. Примечательно, что фестиваль посетил Аким ВКО Ахметов Даниал Кенжетаевич.

Подобные фестивали - всегда насыщенны и информативны. Команде Базисного магазина удалось пообщаться с педагогами, узнать о задачах и направлениях в образовательных решениях, а так же показать реализованные проекты, рассказать о инновационных решениях.

В целом, поездкой остались довольны. Пожелаем успехов в дальнейшем взаимодействии между компанией и образовательными организациями.

WhatsApp Image 2022-06-17 at 09.26.19.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-17 at 09.26.21.jpeg   WhatsApp Image 2022-06-17 at 09.26.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-17 at 09.26.21 (1).jpeg



Популярные товары
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети